На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Покупателям без масок не должны продавать товар

28.09.2020 | Просмотров: 411

Покупателям без масок не должны продавать товар
В соответствии с решением регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в регионе и соответственно в Октябрьбрьском районе необходимо усилить работу с населением и руководителями предприятий по соблюдению масочного режима и режима дезинфекции в местах массового пребывания людей, в транспорте, магазинах и на рынках.

В Ростовской области не снижается уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом заявляет и министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская:

По данным Роспотребнадзора на сегодняшний день одной из самых эффективных и действенных мер по профилактики заболевания является ношение маски, соблюдение социальной дистанции и обработка рук и контактных поверхностей дезинфицирующими растворами.

Сотрудники магазинов и рынков, водители и кондукторы общественного транспорта не должны обслуживать покупателей и пассажиров, не выполняющих требование о ношении маски.

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75



Теги: Октябрьский район, потребительский рынок, коронавирус,