На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Октябрьский район призер регионального рейтингового конкурса «Сильно сказано!»

16.11.2020 | Просмотров: 396

Октябрьский район призер регионального рейтингового конкурса «Сильно сказано!»
Департаментом потребительского рынка Ростовской области в период с 03 августа по 30 сентября 2020 был проведен ежегодный областной рейтинговый конкурс в сфере защиты прав потребителей - «Сильно Сказано!».

В этом году участие в конкурсе принимали не только печатные издания, но и муниципальные образования, и общественные организации. Конкурс проходил в несколько этапов. После предварительного отборочного тура, в шорт-лист конкурса попали только самые лучшие проекты, которые были допущены к публичной защите.

Основная цель, которую ставит пред собой организатор конкурса, департамент потребительского рынка Ростовской области - выявление и поощрение наиболее успешных региональных практик в направлении обеспечения защиты прав потребителей Ростовской области.

Администрацией Октябрьского района был представлен проект презентации на тему: «Деятельность в сфере защиты прав потребителей в Октябрьском районе, осуществляемая в период с 01.01.2020 по 30.09.2020». По итогам оценки экспертного жюри Администрация Октябрьского района заняла III место в номинации «Лучшая презентация проекта на тему защиты прав потребителей среди муниципальных образований Ростовской области».

Второе место заняла Администрация города Таганрога. Первое место - Администрация города Волгодонска.

Участники Конкурса, занявшие призовые места в каждой из номинаций награждены дипломами и ценными подарками.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19



Теги: конкурс, потребительский рынок, победы,