На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Обучение в сфере агропромышленного комплекса

27.11.2020 | Просмотров: 316
Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области согласно государственной лицензии на оказание образовательных услуг №3832 от 06 мая 2019 г. и приложениям №2 и №3 к лицензии на осуществление образовательной деятельности №2196-р от 17 ноября 2020 г. оказывает образовательные услуги по направлениям дополнительного профессионального образования, а именно проводит курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения по самым актуальным и востребованным направлениям в сфере агропромышленного комплекса («Школа Фермеров», «Основы агрономии», «Применение биологических средств защиты растений», «Принципы работы на самоходных опрыскивателях-разбрасывателях Туман-2М», «Основы овощеводства», а также по востребованным направлениям в области охраны труда, пожарной безопасности и противодействия коррупции.

Обучение проводят практики и действующие специалисты Южного Федерального округа. Упор в обучении сделан на практические занятия, на использование наглядных пособий.

Обучение проводится как в очной форме на местах, с возможностью выезда специалистов в районы области, так и дистанционно. По результатам обучения в зависимости от направления обучающимся будут выданы удостоверения государственного образца, дипломы и свидетельства.

Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Администрации Октябрьского района
@Магелланов Максим Евгеньевич, заместитель начальника
тел.: 8 (86360) 2-29-77



Теги: обучение, сельское хозяйство,