На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Совещание по вопросам проведения сплошного федерального статистического наблюдения

22.03.2021 | Просмотров: 352

Совещание по вопросам проведения сплошного федерального статистического наблюдения
19 марта 2021 года под председательством заместителя министра экономического развития Ростовской области Р.В. Шеховцова состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам проведения сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ростовской области.

От Администрации Октябрьского района приняли участие в совещании заместитель Главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеев, специалисты сектора содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района.

Напомним, что в этом году проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (экономическая перепись). Она проходит 1 раз в 5 лет и участие является обязательным для всех субъектов малого предпринимательства (даже если в 2020 году деятельность не велась) – такая норма определена 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

В связи с этим напоминаем всем субъектам малого и среднего предпринимательства Октябрьского района о необходимости представления отчетности в органы Росстата. Срок представления сведений до 1 апреля 2021 года.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19



Теги: Октябрьский район, потребительский рынок, предпринимательство,