На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Заседание Совета по инвестициям при главе Администрации района

30.03.2021 | Просмотров: 266

Заседание Совета по инвестициям при главе Администрации района
Сегодня,30.03.2021г, под руководством Главы Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой состоялось заседания Совета по инвестициям, на котором были рассмотрены вопросы реализации 8 инвестиционных проектов.

Первым вопросом рассматривался доклад заместителя Главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеева об итогах инвестиционной деятельности за 2020 год и планах на 2021 год.

Далее были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов на территории района, в числе которых проекты по строительству логистического центра овощной продукции, мусороперерабатывающего завода на территории Краснокутского поселения, завода стеновых материалов в Кривянском поселении, СТО и складских помещений в Красюковском поселении, спортивного комплекса в п. Каменоломни.

Сложившаяся ситуация по каждому проекту была подробно рассмотрена на заседании Совета, были даны рекомендации для дальнейшей реализации проектов и поставлены на контроль в Администрации района.

В заключении, Л.В. Овчиева подчеркнула, что инвестиционные проекты в Октябрьском районе должны сопровождаться на каждом этапе реализации, от выбора земельного участка до ввода в эксплуатацию, а также поставила задачу усилить работу по увеличению инвестиционной привлекательности района и созданию новых рабочих мест в соответствии со Стратегией Октябрьского района до 2030 года.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования
@Литвиненко Евгения Игоревна, сотрудник отдела
тел. 8(86360)2-07-75









Теги: Октябрьский район, инвестиции,