На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


С Днем российского предпринимательства

26.05.2021 | Просмотров: 216

С Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Октябрьского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

В Октябрьском районе осуществляют свою деятельность 390 организаций малого и среднего бизнеса и 1254 индивидуальных предпринимателя. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета муниципального района, помогаете решать насущные проблемы, создаете рабочие места, участвуете в благотворительных акциях, создаете завтрашний день экономики.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели. Выражаем вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.

Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Председатель Собрания депутатов- глава Октябрьского района Е.П. Луганцев,
Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.



Теги: Октябрьский район, поздравление,