На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


«День Донского поля»: новые даты и еще больше инноваций от крупнейших участников

15.06.2021 | Просмотров: 335

«День Донского поля»: новые даты и еще больше инноваций от крупнейших участников
Выставка-демонстрация «День Донского поля» в связи с погодными условиями пройдет в новые даты – 17 и 18 июня. И она приготовила посетителям массу сюрпризов!

Помимо последних новинок техники и агрохимии от участников, крупнейших игроков сельскохозяйственного рынка, «День Донского поля» – это настоящая зона инноваций!

Передовые вузы Донского региона представят новейшие технические разработки, которые впоследствии будут внедряться в производство. И кто знает, может быть, на выставке «День Донского поля» в 2022 году вы увидите их в практическом применении!

На выставке будет представлена инновационная техника и последние разработки в агрохимии от ведущих брендов – компания Ростсельмаш, Case, New Holland, Kuhn, Jcb, Joskin, Gregoire Besson, Bednar, Opall Agri, Fendt, Lemken, Deutz, Valtra, Dieci, Zetor, Horsh, «Палессе», «Туман».

В числе компаний-участников – такие крупные игроки агропромышленного рынка, как компания Ростсельмаш, «Бизон», «Альтаир», «Белагромаш-Сервис», «Сингента», «Уралхим», «Щелково Агрохим», «Агродрайверы», «ФосАгро-Дон», «АгроЭкспертГруп», Фирма «Август», «Еврохим», ТД «Агротехник», «Грязинский культиваторный завод», «Эконива-Семена», «Агросервис».

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

  


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования
Мурашко Галина Владимировна, начальник отдела
8/86360/2-04-14



Теги: инновации, День донского поля, Выставка-демонстрация, инновационная техника, технические разработки,