На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Минсельхозпрод области присоединился к проекту МФЦ

14.07.2021 | Просмотров: 331
Получить правовую помощь донские аграрии могут через сеть МФЦ и общественных приемных губернатора Ростовской области. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между уполномоченным МФЦ, ростовским региональным отделением партии «Единая Россия» и министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Так, донской минсельхозпрод стал уже двадцатым участником проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» (ранее – «Правовая помощь онлайн»).

В настоящее время ответственные лица со стороны министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в рамках проекта готовы отвечать на вопросы граждан по следующим направлениям:
1. Развитие отраслей растениеводства.
2. Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности.
3. Развитие мелиорации.
4. Научно – техническое и кадровое обеспечение АПК.
5. Земельные отношения, оборот земель сельскохозяйственного назначения.

Соглашением закреплено расписание онлайн-приемов минсельхозпрода области: дважды в месяц – каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 11:00 до 13:00.

Напомним, что главная особенность проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» заключается в предоставлении бесплатных юридических консультаций по видеосвязи всем жителям Дона независимо от их социального положения, статуса и места нахождения на территории области.

Для этого достаточно обратиться в любой многофункциональный центр, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

Обращаться по адресу: Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67 Контактный телефон: 8 (86360) 2-12-27.


Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: Октябрьский район, МФЦ, донские аграрии,