На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"

20.07.2021 | Просмотров: 277
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"

Вниманию работодателей!

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 12.07.2021 № 455 установлен порядок организации проведения Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к важности вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, пропаганды лучших практик организации работы в области охраны труда и повышения квалификации специалистов по охране труда.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса, участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Определение победителей Конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Срок приема заявок до 6 августа 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте konkurs@rusafetyweek.com и заполнить электронные формы в соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 июля 2021 года № 455.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится в период с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи.

Должностным лицом минтруда области, ответственным за предоставление информации об участии во Всероссийском конкурсе, является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Соболева Надежда Михайловна: тел. (863)210-11-43; e-mail: soboleva7356@mail.ru

Финансово-экономическое управление Администрации Октябрьского района
@Горшкова Светлана Викторовна, заведующий сектором по экономическому анализу и труду
тел.: 8 (86360) 2-31-82



Теги: Октябрьский район, конкурс, работодатели,