На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


«День открытых дверей для предпринимателей»

13.08.2021 | Просмотров: 336

«День открытых дверей для предпринимателей»
 Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Октябрьского района!
 
Обращаем ваше внимание, что в рамках проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» на портале https://helponline.donland.ru/ реализована организационно-техническая возможность проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» в формате онлайн-приема.
 
Очередной онлайн-прием специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области проводят для представителей бизнес-сообщества 9 сентября т.г.
 
Записаться на онлайн-прием и получить бесплатную правовую помощь жители Ростовской области имеют возможность:
• самостоятельно с личного ПК или смартфона на Интернет-портале helponline.donland.ru (ознакомьтесь с правилами проекта и требованиями к оборудованию);
• в центрах «Мои Документы» (МФЦ).
 
Для подачи заявки, при обращении в МФЦ, заявителю необходимо иметь при себе только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.
 
Одновременно напоминаем, что до особого распоряжения, прием заявителей в МФЦ Октябрьского района осуществляется преимущественно в режиме предварительной записи.
 
Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра не допускаются. А в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ организован допуск только тех граждан, которые непосредственно будут получать услугу.
 
Записаться на прием в МФЦ Октябрьского района можно по телефону «горячей линии» 8(86360) 2-12-27, на интернет-портале МФЦ mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».
 
МАУ "МФЦ" Октябрьского района
тел.: 8 (86360) 2-12-27



Теги: Октябрьский район, МФЦ, бизнес,