На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Донской завод высоковольтных опор запустил новое оборудование

16.08.2021 | Просмотров: 327

Донской завод высоковольтных опор запустил новое оборудование
 На ООО «Донской Завод Высоковольтных Опор» запустил новое оборудование - станок по обработке уголка для изготовления опор ЛЭП.
 
Станок делает три операции и предназначен для обработки металлического уголка размером от 53 до 200 мм. Также станок с числовым программным управлением (ЧПУ) пробивает, маркирует и обрезает уголок по нужным размерам. Объем производства - 400 тонн в месяц.
 
Для справки
Производственное предприятие ООО «Донской Завод Высоковольтных Опор» образовано 16 октября 2014 г. для изготовления металлических конструкций различной сложности.
 
На заводе работают высококвалифицированные специалисты. Собственное конструкторское бюро завода имеет возможность производить разработку КМД, как по типовым проектам КМ, так и по чертежам КМ заказчика.
 
Предприятие оснащено современным оборудованием лучших мировых производителей в этой области: линия с ЧПУ для обработки уголка FICEP (Италия); машина для плазменной резки металла с ЧПУ (Германия); гильотина; токарное, сверлильное, фрезерное, сварочное и кузнечно-прессовое оборудование. Наше предприятие аттестовано в ПАО«Россети» № I3-143/16 от 30.12.2016 г.
 
Завод ежегодно с 2014 г. принимает участие в международной специализированной выставке «Электрические Сети России» и награжден дипломами выставки.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: Октябрьский район, инвестиции, экономика, промышленность,