На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Информация для с/х товаропризводителей

31.08.2021 | Просмотров: 295

Информация для с/х товаропризводителей
 Обращаем внимание сельхозтоваропроизводителей!!!
 
Правительство Российской Федерации утвердило Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур. В данный момент на региональном уровне разрабатывается нормативная документация.
 
Иные межбюджетные трансферты предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по предоставлению средств из бюджета субъекта Российской Федерации производителям зерновых культур на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур, по ставке на 1 тонну реализованных зерновых культур.
 
Предприятия, которые производили и реализовывали зерновые культуры урожая 2020-2021 г., смогут воспользоваться данным видом поддержки! После разработки областных регламентов с информацией будут ознакомлены сельхозтоваропроизводители Октябрьского района.

Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Администрации Октябрьского района
эл.почта: uprav@kamenolomni.donpac.ru
тел.: 8 (86360) 2-29-77



Теги: Октябрьский район, поддержка, сельское хозяйство, бюджет,