На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Ближайший семинар для налогоплательщиков состоится 20 октября 2021 года

13.10.2021 | Просмотров: 213
 Заявлены следующие темы:
 
1. Порядок исчисления и уплаты налогов физических лиц, способы уплаты налогов, преимущества уплаты с использованием «Единого налогового платежа».
2. Изменения по налогу на имущество организаций, транспортному и земельному налогам с 01.01.2020, внесенные ФЗ №63 от 15.04.2019
3. Переход на применение ККТ с версией ФФД 1.2.
4. На ФНС России возлагается функция по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП).
5. Порядок получения выписки из ЕГРЮЛ, сведений из реестра дисквалифицированных лиц и справок об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.
6. Интернет-сервисы ФНС России.
 
Семинар пройдет в режиме видео-конференц-связи на электронной площадке Zoom при участии Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (сокращенно АНО «РРАПП»), Центра оказания услуг «Мой бизнес» (г. Шахты).
 
Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание, что формат семинара позволяет участникам в режиме он-лайн, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам. Налогоплательщики, которые прошли предварительную регистрацию и указали свой электронный адрес для связи, получают копию записи трансляции и могут повторно прослушать заявленные темы в любое время.
 
ВНИМАНИЕ! Регистрация участников обязательна. Ссылка для регистрации: https://us02web.zoom.us/j/88061666384?pwd=N0lFWTNReDFWd0JCa1o0QVBmLy9hUT09
 
НАЧАЛО СЕМИНАРА в 11.00.
 
Отдел учета и работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области



Теги: Октябрьский район, налоговая инспекция, семинар,