На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Открыт прием заявок на поток бесплатной школы для самозанятых «Работай на себя»

21.10.2021 | Просмотров: 264

Открыт прием заявок на поток бесплатной школы для самозанятых «Работай на себя»
 140 жителей Ростовской области уже прошли обучение по 14 востребованным рынком направлениям в бесплатной школе для самозанятых «Работай на себя». 18 октября на площадке центра «Мой бизнес» и региональной «Точки кипения» в Ростове-на-Дону выпускникам - фотографам, визажистам, парикмахерам, кондитерам, стилистам, копирайтерам и другим торжественно вручили сертификаты об окончании курса.
 
В данный момент открыт прием заявок на второй поток программы, в которую добавлена новая позиция – швея.
 
Напомним, школа самозанятых «Работай на себя» - это проект Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, запущенный в 2021 году при содействии Правительства Ростовской области. «Обучение в школе бесплатное благодаря реализации национального проекта малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы, - отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» - оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области. – В онлайн-формате участники школы получают базовые знания по ведению предпринимательской деятельности, бизнес-планированию и продвижению. Практические навыки по выбранной специальности они осваивают в учебных центрах донской столицы офлайн под руководством профессиональных наставников».
 
Для участия в Школе самозанятых «Работай на себя» необходимо подать заявку на сайте проекта https://школасамозанятых.рф
 
Более подробная информация по телефону «горячей линии» центра «Мой бизнес» в Ростове-на-Дону: 8 (804)333-32-31 или в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov



Теги: Октябрьский район, малый бизнес,