На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Для предпринимателей области пройдёт бесплатный форум «Бизнес-прорыв – 2022»

25.11.2021 | Просмотров: 235

Для предпринимателей области пройдёт бесплатный форум «Бизнес-прорыв – 2022»
 Регистрация на онлайн-мероприятие уже открыта.
 
В Ростове 1–2 декабря пройдёт онлайн-форум для малого и среднего предпринимательства «Бизнес-прорыв — 2022». Участники получат актуальную информацию об изменениях в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве, узнают, как разработать эффективную стратегию, познакомятся с практическими кейсами в различных рыночных сегментах, с эффективными решениями для бизнеса и новыми маркетинговыми инструментами, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.
 
Спикеры — специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, а также эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.
 
Участники форума получат рекомендации по применению изменений в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве. Кроме того, спикеры ответят на самые актуальные вопросы предпринимателей и всех жителей Ростовской области, желающих начать свое дело; расскажут, как создать эффективную стратегию, поделятся практическими кейсами в различных рыночных сегментах, представят вниманию участников эффективные решения для бизнеса и новые маркетинговые инструменты, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.
 
Принять участие в форуме могут собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских служб, юристы, специалисты отделов маркетинга и продаж) субъектов МСП Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также все, кто только планирует открыть свой бизнес.
 
Мероприятия пройдёт на площадке Zoom. Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке https://rrapp.timepad.ru/event/1835531/utm_medium=article&utm_campaign=forum&utm_content=donnews
 
Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства. Организаторы мероприятия — АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и минэкономразвития региона.
 
 
По материалам РРАПП
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51
эл. почта pressa@okt61.ru



Теги: Октябрьский район, малый бизнес, РРАПП,