На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В рамках нацпроектов капитально отремонтирована дорога в ст.Кривянской

17.12.2021 | Просмотров: 239
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» муниципального проекта «Дорожная сеть» в Октябрьском районе капитально отремонтирована автомобильная дорога в ст. Кривянская, по ул. Революционная.
 
По плану капитального ремонта здесь произведена замена дорожного полотна, установлены новые дорожные знаки, нанесена дорожная разметка, обустроен тротуар. Общая протяженность участка автодороги, на котором произведены ремонтные работы - 1 850 м.
 
Стоимость капитального ремонта составила 19,1 млн рублей, средства на реализацию проекта выделены из федерального, областного и местного бюджетов.
 
Стоит отметить, что по данному участку автодороги пролегает маршрут школьного автобуса, так же дорога ведет к удаленным участкам станицы.
 
Реализация мероприятий по ремонту автодороги положительно повлияла на внешний, эстетический облик станицы, привела к улучшению условий проживания местных жителей, а так же поспособствовала повышению технического уровня состояния дорог местного значения, снижению количества дорог, находящихся в не нормативном состоянии.
 
Сектор проектной деятельности Администрации Октябрьского района
эл.почта: octobinvest@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-07-75



Теги: Октябрьский район, национальные проекты,