На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Стартует прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

17.02.2022 | Просмотров: 295
Руководителям предприятий и  организаций!
 
С 5 февраля 2022 года стартует прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области». Организатором выступает минэкономразвития региона при поддержке агентства инноваций Ростовской области.
 
Заявки принимаются по 4 марта 2022 года.

Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Ростовской области.
 
Участниками конкурса могут выступать юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ростовской области – организации-участники национального проекта «Производительность труда», которые являются носителями практик наставничества.
 
Конкурс проводится с 5 февраля по 18 марта 2022 года. Участие в нем является бесплатным.
 
Перечень необходимых для участия в конкурсе документов, условия и порядок его проведения определены в подписанном губернатором постановлении  правительства Ростовской области «Об организации и проведении конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области».
 
Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется АНО «Агентство инноваций Ростовской области» в электронном виде на адрес электронной почты info@airo61.ru и в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, к. 26, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. Телефон для справок – (863) 333-21-35.


По материалам Союза работодателей Ростовской области
 



Теги: Октябрьский район, конкурс, производительность труда, агентство инноваций, союз работодателей,