Уважаемые жители Октябрьского района!
Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны. Ваш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание Октябрьского района, Ростовской области и России!
В этот день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев,
Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.
Теги: Октябрьский район, поздравление, 23 февраля,
Еще Новости
- Для инвесторов ОКН расширили программу льготного кредитования 13.10.2026
- «Индюшкин двор» и администрация района получили награды на «Золотой осени-2026» 13.10.2026
- Исполнение налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов физическими лицами 09.10.2026
- ООО «КСМК-Север» открывает двери в мир современных технологий 07.10.2026
- «КСМК-Север» объединяет усилия для чистоты посёлка 07.10.2026
- Весь раздел




