Распоряжением губернатора Василия Голубева из облбюджета выделено 305 млн рублей на субсидии производителям мяса птицы и кроликов.
Областные ассигнования будут предоставлять на возмещение части затрат по приобретению кормов, комбикормов и их компонентов для содержания индейки, утки, кур мясного направления и кроликов, приобретенных в текущем финансовом году, по ставке, утвержденной минсельхозпродом области.
Претендовать на получение нового вида поддержки могут организации АПК и сельхозтоваропроизводители – производители мяса птицы и кроликов, кроме личных подсобных хозяйств.
По материалам пресс-службы губернатора Ростовской области
Теги: Октябрьский район, финансовая поддержка, АПК, меры поддержки бизнеса,
Еще Новости
- С 26 мая в Ростовской области стартует Неделя предпринимательства 26.05.2025
- В трёх городах Ростовской области пройдет федеральная грантовая программа «Мама-предприниматель» 26.05.2025
- Поздравление с Днем Российского предпринимательства 26.05.2025
- Октябрьский район как бизнес-центр: преимущества для предпринимателей и поддержка местных властей 26.05.2025
- Продолжается капитальный ремонт школы №43 в хуторе Ильичевка 26.05.2025
- Весь раздел