На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


ООО «СПЕКТР» и ООО «КСМК-Север» - победители конкурса «Бизнес Дона»

03.06.2022 | Просмотров: 212

ООО «СПЕКТР» и ООО «КСМК-Север» - победители конкурса «Бизнес Дона»
Награды 15 победителям конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил 2 июня.
 
Среди награжденных общества с ограниченной ответственностью - ООО «СПЕКТР» (директор Ольга Москалева) и ООО «КСМК-Север» (директор Станислав Бритвин), из Октябрьского района.
 
В торжественном мероприятии приняла участие глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева.
 
За звание лучших 100 представителей малого и среднего бизнеса боролись в пяти номинациях: «Сфера услуг», «Торговля», «Агробизнес», а также «Производство» и «Инновации». Приветствуя участников 15-й, юбилейной, церемонии премии «Бизнес Дона», губернатор отметил, что за прошедшие годы не изменилась главная идея конкурса – это признание достижений, высокая оценка кропотливого труда донских предпринимателей. Бизнес активно влияет на вопросы занятости, служит основой для формирования конкурентной среды. Предприниматели способствуют насыщению спроса, улучшению социального климата и, в конечном итоге, положительно влияют на все сферы общественной жизни региона, уверен Василий Голубев.
 
Губернатор поблагодарил за конструктивное взаимодействие общественные и профессиональные бизнес-объединения - «Опору России», «Деловую Россию», Торгово-промышленную палату, союз промышленников и предпринимателей, аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей, Агентство стратегических инициатив.
 
Глава региона напомнил о произошедших масштабных структурных изменениях в экономике. На федеральном уровне оперативно был принят комплекс из 250 первоочередных мер поддержки: в сфере кредитования, налогообложения, логистики, госзакупок, импортозамещения. В Ростовской области также сохранили все действующие формы поддержки бизнеса и вместе с деловым сообществом разработали региональный пакет, включающий более 100 мер, подчеркнул глава региона.
 
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: Октябрьский район, Л.В. Овчиева, экономика, предпринимательство,