На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Открыта регистрация участников IV форума «Производительность 360»

09.08.2022 | Просмотров: 157
 Форум «Производительность 360» пройдет в Сочи 14 октября. Форум традиционно объединит представителей российских органов государственной власти, общественных организаций, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».
 
Для участия в работе форума необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация.
 
На главной площадке для обмена опытом в сфере бережливого производства участники смогут поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда». В этом году форум проводится в четвертый раз и приобретает особое значение – его участники получат возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени: выхода на новые рынки, формированию перспективных кооперационных цепочек и оперативному решению задач импортозамещения.
 
Участие в мероприятии для аккредитованных лиц бесплатно. Аккредитация открывает доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям. Регистрация продлится до 1 октября 2022 года, количество мест ограничено.
 
Напомним, что в Ростовской области нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.
 

Сектор содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-34-75
эл. почта: pressa@okt61.ru



Теги: Октябрьский район, предпринимательство,