На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В Октябрьском районе обновляются отделения Почты России

14.09.2022 | Просмотров: 157

В Октябрьском районе обновляются отделения Почты России
В Ростовской области активно модернизируются отделения Почты России. Провести модернизацию отделений в сельской местности и труднодоступных населённых пунктах по всей стране в прошлом году поручил Президент РФ В.В.Путин. В планах за три года обновить тысячи объектов во всех регионах России.
 
Почта России планирует не только обновить отделения на селе физически, но и расширить линейку доступных сервисов – обеспечить своим клиентам доступ к доставке лекарств, расширенному ассортименту продуктов, государственным и финансовым услугам.
 
В Октябрьском районе Ростовской области в 2022 году в проекте участвуют восемь сельских отделений Каменоломнинского почтамта: в хуторах Красный Кут, Керчик-Савров и Маркин, посёлках Нижнедонском, Верхнегрушевском и Кадамовском, слободе Красюковской и станице Бессергеневской.
 
Во всех отделениях Почта России сделает комплексный ремонт внутри помещений, а также обновит фасады зданий. В отделениях будут новые противопожарные системы, комфортная мебель и современная оргтехника. Кроме того, увеличится количество услуг, которыми смогут воспользоваться клиенты: теперь они смогут подтвердить или восстановить личность в ЕСИА, а также самостоятельно померить температуру, давление, уровень кислорода в крови.
 
На фото: отделение почтовой связи в х. Красный Кут.
 
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (863160) 2-04-51



Теги: строительство, Краснокутское поселение, модернизация,