На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Октябрьский район принял участие в XX Форуме «Стратегического планирования регионах и городах России»

02.11.2022 | Просмотров: 214

Октябрьский район принял участие в XX Форуме «Стратегического планирования регионах и городах России»
С 31 октября по 01 ноября 2022 года Октябрьский район принял участие в VIII конкурсе муниципальных стратегий 2022 года (КМС-2022) - «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» в г. Санкт-Петербурге.
 
КМС-2022 проходил в одной итоговой номинации «Лучшая система стратегического планирования», победитель в которой определялся на основании конкурса в двух промежуточных номинациях «Лучший флагманский проект» и «Самая устойчивая система стратегического планирования».
 
Октябрьский район занял 2 место в номинации «Самая устойчивая система стратегического планирования» и 5 место в номинации «Лучший флагманский проект».
 
Конкурс проводится в целях выявления и распространения успешного опыта долговременного существования эффективных муниципальных систем стратегического планирования, успешной реализации крупных проектов, зафиксированных в стратегиях, а также выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на муниципальном уровне.
 
Вниманию была представлена информация по номинации «Самая устойчивая система стратегического планирования» - это разработанная Стратегия социально-экономического развития Октябрьского района Ростовской области на период до 2030 года и по номинации «Лучший флагманский проект» - это флагманские проекты – заводы ООО «ВенталлДон», ООО «КСМК-Север» и ООО «Бауэр - Таганрог».


 
Отдел инвестиционного и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-07-75
эл. почта: octobinvest@mail.ru



Теги: Октябрьский район, инвестиции, конкурс Стратегов, КМС-2022,