На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


8 декабря в Ростове-на-Дону состоится туристический форум «Открой Вольный Дон!»

28.11.2022 | Просмотров: 260

8 декабря в Ростове-на-Дону состоится туристический форум «Открой Вольный Дон!»
Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области проводят акцию «Открой Вольный Дон!». Как отмечают организаторы, акция направлена на продвижение турпривлекательности региона, увеличение турпотока в низкий сезон и поощрение профессиональной активности турбизнеса области.
 
Акция устроена по принципу игры – участник выполняет задания и получает баллы. Победители, набравшие наибольшее количество баллов в своей категории, торжественно награждаются и получают ценные призы
 
Акция предусматривает разные категории участников: турагентов и туроператоров, коллективные средства размещения (отели, гостиницы и др.), экскурсоводов, организаторов мероприятий в сфере делового туризма, объекты туристской инфраструктуры (музеи, парки отдыха и развлечений и даже винодельческие предприятия региона, принимающие туристов).
 
Акция проходит с 25 ноября по 5 декабря.

8 декабря в г. Ростове-на-Дону по адресу: ул. Б. Садовая, 115 (конгресс-отель «Дон-Плаза») состоится форум  «Открой Вольный Дон».

Ключевой темой деловой программы форума является  инвестиционная политика в сфере туризма в условиях глобальной и внутренней трансформации. Эксперты обсудят ход реализации текущих проектов по развитию туристической инфраструктуры, в том числе доступность мер поддержки гостиничного и туристического бизнеса в текущих условиях. Также будут рассмотрены особенности реализации инвестиционных проектов для приоритетных видов туризма: водного, экологического, сельского. 
 
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте акции http://igra.visitdon.ru/.


По материалам министерства экономического развития Ростовской области



Теги: Октябрьский район, форум,