26 января 2023 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2023 г. № 63 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г.
№ 353 и признании утратившим силу отдельного положения постановления Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2022 г. № 1589», которым предусмотрено продление на 12 месяцев действия лицензий только на розничную продажу алкогольной продукции в магазинах беспошлинной торговли, сроки действия которых истекают в период с 15 марта 2023 г. по 14 марта 2024 г.
Сведения о продлении вышеуказанных лицензий внесены в Государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Инструкция по получению выписки из Реестра лицензий размещена по адресу https://fsrar.gov.ru/licensf/info.
По материалам департамента потребительского рынка Ростовской области
По материалам департамента потребительского рынка Ростовской области
Теги: Октябрьский район, предпринимательство,
Еще Новости
- Исполнение налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов физическими лицами 09.10.2026
- ООО «КСМК-Север» открывает двери в мир современных технологий 07.10.2026
- «КСМК-Север» объединяет усилия для чистоты посёлка 07.10.2026
- На Дону пройдёт форум креативных индустрий «Креаномика» 07.10.2026
- Вниманию предпринимателей розничной торговли 07.10.2026
- Весь раздел




