На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Л.В.Овчиева приняла участие в телепрограмме «Касается каждого»

22.02.2023 | Просмотров: 160

Л.В.Овчиева приняла участие в телепрограмме «Касается каждого»
Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева в формате прямого эфира приняла участие в телевизионной программе областного телевидения «Касается каждого» (ТВ «Дон 24).

Основные темы, с которыми ведущий обращается к гостю программы, касаются жизни и деятельности муниципалитета, перспектив его развития, реализации национальных проектов, государственных программ в различных сферах деятельности, а также обсуждения насущных вопросов.
 
Первой частью прямого эфира стал фильм об Октябрьском районе, в котором был представлен день сегодняшний муниципального образования, и рассказано о достижениях в различных сферах жизни.
 
Вторая часть эфира – откровенный разговор с главой Администрации Октябрьского района Людмилой Овчиевой.
 
Во время общения с ведущим программы Людмила Владимировна рассказала, как в Октябрьском районе реализуется национальный проект «Образование», «Культура», об открытии Краеведческого музея в год 85-летия со дня образования Октябрьского района.
 
Также глава Администрации сделала акцент на том, что Октябрьский район – активный участник всевозможных конкурсов и грантов, результатом которых является системная работа в данном направлении. Кроме этого было уделено внимание вопросу благоустройства населенных пунктов.
 
Так, например, с 2018 года в рамках создания комфортной и безопасной среды благоустроено 35 общественных территорий, которые стали излюбленными местами для отдыха и занятий спортом жителей района всех возрастов.
Людмила Владимировна подчеркнула, что все это возможно, безусловно, благодаря поддержке Правительства Ростовской области, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.
 
Октябрьский район сегодня – это динамично развивающийся район Ростовской области, в муниципальном образовании все делается для того, чтобы молодежь строила жилье, работала, создавала семьи и оставалась на селе.
 
Также в течение прямого эфира Людмила Владимировна ответила на волнующие жителей вопросы.

 
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: глава Администрации Октябрьского района, Л.В.Овчиева,