Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева приняла участие в региональном заседании Совета по инвестициям под председательством Губернатора Ростовской области Василия Голубева.
В заседании также приняли участие заместитель главы Администрации Сергей Федосеев, начальник отдела инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района Галина Мурашко.
Были рассмотрены итоги инвестиционной деятельности в Ростовской области за 2022 год и задачах на 2023 год; итоги инвестиционной деятельности в г. Ростове-на-Дону за 2022 год и задачах на 2023 год; дополнен перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов» новыми проектами.
По завершении регионального Совета глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева провела рабочее совещание на местном уровне и поставила ряд задач.
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Теги: Октябрьский район, инвестиции,
Еще Новости
- Рабочая встреча на базе ООО «ДЗВО»: укрепление экономических связей района 01.07.2026
- Стартовали Всероссийские конкурсы в области охраны труда 30.06.2026
- Сотрудники «Тандера» прикоснулись к истории Октябрьского района 29.06.2026
- «Зелёный» аудит на предприятии Октябрьского района 29.06.2026
- На Дону в центрах «Мой бизнес» предпринимателям предлагают 37 комплексов бесплатных услуг 26.06.2026
- Весь раздел




