Дорогие женщины!
От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.
Желаем вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!
Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев,
Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева
Теги:
Еще Новости
- Новозарянский и Кадамовский: выбираем зоны отдыха голосованием 27.04.2026
- «Лазурит»: итоги 2025 года и планы на 2026-й обсудили с администрацией района 27.04.2026
- О премии в сфере предпринимательства «Флагманы бизнеса» 17.04.2026
- В Ростовской области стартовал отбор резидентов в Центр креативных индустрий 17.04.2026
- "Дни ритейла на Неве": главный форум для бизнеса и власти 17.04.2026
- Весь раздел




