В честь 85-летия Октябрьского района выпущена книга - «Созидатели Октябрьского района». Эта книга рассказывает о руководителях всех рангов, которые со своими трудовыми коллективами сделали все возможное для становления, развития и процветания Октябрьской земли. Мы расскажем вам о них.
Теги:
Константин Очиченко – начал свою трудовую деятельность помощником бурильщика геологоразведывательной экспедиции города Брянска. Служил в подразделении специального назначения МВД с 1989 по 1991 год в горячих точках.
В 2007 году создал и возглавил строительную компанию ООО «СМР». На территории Октябрьского района при поддержке Администрации Октябрьского района, под руководством Константина Очиченко, были построены объекты:
Теги:
Еще Новости
- Новозарянский и Кадамовский: выбираем зоны отдыха голосованием 27.04.2026
- «Лазурит»: итоги 2025 года и планы на 2026-й обсудили с администрацией района 27.04.2026
- О премии в сфере предпринимательства «Флагманы бизнеса» 17.04.2026
- В Ростовской области стартовал отбор резидентов в Центр креативных индустрий 17.04.2026
- "Дни ритейла на Неве": главный форум для бизнеса и власти 17.04.2026
- Весь раздел




