На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


«Дамате» вложит более 60 млн рублей в программу питания сотрудников в Ростовской области

04.05.2023 | Просмотров: 171

«Дамате» вложит более 60 млн рублей в программу питания сотрудников в Ростовской области
Группа компаний «Дамате», реализующая в Ростовской области проекты по производству индейки и утки, вложит более 60 млн рублей в организацию питания сотрудников в 2023 году. Компания разработала и внедрила программу питания в рамках которой более 1200 сотрудников ростовских предприятий обеспечиваются ежедневным горячим обедом за счет работодателя. Обеспечение качественным и здоровым питанием работников позволит не только создать максимально благоприятные условия работы для сотрудников, но и даст существенное преимущество предприятию в современных условиях рынка труда.
 
Программа корпоративного питания «Дамате» действует на заводе по производству индейки и на заводе по производству утки, расположенных в Октябрьском и Миллеровском районах Ростовской области соответственно.
 
Компания провела качественный ремонт цеха приготовления пищи и обеденной зоны. В помещениях были установлены современные раздаточные линии, закуплено необходимое оборудование: парогенераторы, посудомоечные машины, вытяжки, сушильные машины, шкафы. Кроме того, были приобретены удобные столы и стулья, вся необходимая посуда.
 
Питание в столовых организовано по раздаточному принципу как в дневное, так и в ночное время работы сотрудников, чтобы обеспечить все режимы сменности и категории работников. В ежедневном комплексном обеде представлены мясные блюда, гарниры, салаты и напитки.
 
Группа компаний «Дамате» – ответственный работодатель. В компании уделяют большое внимание созданию комфортных условий для своих сотрудников. Для каждого из них действует ряд программ, которые являются дополнением к обязательному перечню Трудового кодекса Российской Федерации. Компания арендует жилье для специалистов и руководителей, корпоративный транспорт, в особых жизненных обстоятельствах работникам оказывается материальная помощь.


По материалам официального сайта ГК «Дамате» 



Теги: Октябрьский район, сельское хозяйство, Индюшкин двор,