На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В районе работают социально ответственные предприниматели

06.06.2023 | Просмотров: 127

В районе работают социально ответственные предприниматели
В нашем районе работают социально ответственные предприниматели, руководители организаций и предприятий, которые не только развивают свой бизнес, производство, но и заботятся о благоустройстве населенных пунктах, помогают в различных вопросах Администрациям поселений.
 
Среди них есть те, кто заботится о чистоте и порядке на улицах Краснокутского сельского поселения. ООО «Краснокутское» - это общество с ограниченной ответственностью, сотрудники которого в зимнее время помогали чистить дороги от снега, занимались вывозом мусора с кладбищ, ремонтом полов в детском саду №26, также благодаря обществу с ограниченной ответственностью были отремонтированы асфальтовые дорожки на территории школы №26. Кроме того, они устраивают праздники для детей и взрослых, дарят подарки к Новому году и 9 мая. Спасибо им за труд и заботу о поселении!
 
ООО «ДЗВО» - это еще одна компания, которая заботится о культурной жизни Краснокутского поселения. За счет средств Донского завода высоковольтных опор были приобретены костюмы для танцевального коллектива «ТанцТория» и народного театра «Маски». Предприятие обеспечивает клубы оборудованием и музыкальной аппаратурой, а также являются партнерами культурных мероприятий. Спасибо им за поддержку культуры и искусства!
 
Но не только крупные компании заботятся о поселении, но и малый бизнес. Например, ИП Шейкин занимается снегоуборкой, покосом травы, отсыпкой щебнем дорог и выделением грузового автомобиля. Индивидуальные предприниматели также делают свой весомый вклад в комфортную жизнь населенных пунктов.
 
Необходимо отметить крестьянские фермерские хозяйства Виниченко, Клапышко, Фурсова, Курт, Саруханян, Адаменко. Это предприниматели, которые заботятся о благоустройстве поселения, являются партнерами всех культурных мероприятий, выделяют технику при необходимости тушения ландшафтных пожаров.
 
Не остаются в стороне и ИП Малов, Волохович, Сенаторов, Осепян, Соков.
 
- Хочу выразить благодарность всем этим людям, их сотрудникам за их труд и заботу о нашем любимом Краснокутском поселении. Надеюсь, что и в будущем они будут продолжать делать нашу жизнь лучше и удобнее, - говорит глава Администрации Краснокутского сельского поселения Владимир Огнев.
 
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: благоустройство, предпринимательство, Краснокутское поселение,