На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В районе работают социально ответственные предприниматели

21.06.2023 | Просмотров: 150

В районе работают социально ответственные предприниматели
В нашем районе работают социально ответственные предприниматели, руководители организаций и предприятий, которые не только развивают свой бизнес, производство, но и заботятся о благоустройстве населенных пунктах, помогают в различных вопросах Администрациям поселений.
 
Среди них есть те, кто заботится о чистоте и порядке на улицах Артемовского сельского поселения. Это директор ООО «Урожай-92» Валентина Васильевна Ситникова, главы крестьянских фермерских хозяйств Александр Копылов и Валерий Журавлев.
 
- Это люди, которые всегда живут жизнью поселения, всей душой болеют за будущее и развитие наших населенных пунктов. Руководители сельхозпредприятий активно участвовали в капитальном ремонте клуба в хуторе Киреевка, в строительстве храма Пресвятой Богородицы «Семистрельная» в поселке Новокадамово, в благоустройстве сквера в хуторе Киреевка. Например, осень прошлого года вместе с жителями они высадили «Аллею поколений» из 200 растений, посвященную 85-летию со дня образования Октябрьского района, - рассказывает глава Администрации Артемовского поселения Олег Кузнецов. – И Валентина Васильевна, и Александр Александрович, и Валерий Петрович активно помогали в расчистке дорог, когда в феврале текущего года выпал снег, постоянно оказывают помощь при благоустройте населенных пунктов Артемовского поселения, Евгений Журавлев стал партнером впервые прошедшего в хуторе Киреевка фестиваля «Летний Фидер-2023». От всей души хочу поблагодарить неравнодушных и социально ответственных предпринимателей Артемовского поселения за их труд.
 
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: предпринимательство, Артемовское поселение,