На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Компания из Октябрьского района представит свои соленья на гастрофестивале в Москве

14.07.2023 | Просмотров: 146

Компания из Октябрьского района представит свои соленья на гастрофестивале в Москве
Предприятие из Октябрьского района представило свою продукцию на гастрономическом фестивале «Вкусы России».
 
Форум развернулся в Москве на Манежной площади. В числе прочего жители и гости российской столицы могут отыскать там товары из нашего района. На выставке их продемонстрирует сельскохозяйственный потребительский кооператив «Донские овощи».
 
— В Москву мы привезли свои соленья – кривянский помидор и багаевский огурец, — рассказала «СВ» подробности участия компании во всероссийском гастрофестивале руководитель потребкооператива Людмила БОЕВА.
 
Напомним, что «Донские овощи» выставляют свою продукцию на «Вкусах России» уже не первый год. Ранее предприятие уже становилось лауреатом форума в одной из номинаций.
 
— Такие мероприятия помогают больше рассказать о себе. Благодаря выставке компания становится узнаваемой далеко за пределами своего региона, — уверена Боева.
 
Добавим, фестиваль в Москве продлится до 16 июля. На нем представлены местные бренды более чем 70 регионов России. Восемь из них родом из Ростовской области. Среди них «Донской лещ», «Егорлыкские сыры» и другие. Организатором форума выступает министерство сельского хозяйства РФ.

По материалам редакции газеты "Сельский вестник"



Теги: Октябрьский район, сельское хозяйство,