Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днем образования Ростовской области, которой исполнилось 86 лет.
Все эти годы Донской край стремительно рос и развивался. Сегодня он представляет собой процветающий регион, с хорошо развитой инфраструктурой, богатый своими историческими и культурными традициями.
В Ростовской области ремонтируются автодороги, прокладываются новые автомобильные магистрали, благоустраиваются населенные пункты, строятся школы, детские сады, больницы, поликлиники, жилые дома. Продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства - продукция предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами. Нам есть, что беречь и чем гордиться! И наша с вами задача - сохранить и преумножить все лучшее, что создано в области трудом многих поколений.
От всей души желаем вам счастья, здоровья, мира, добра, благополучия, большого жизненного оптимизма, реализации всех намеченных планов, успехов и новых достижений в труде на благо развития нашего родного и любимого Октябрьского района, Ростовской области!
Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев,
Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева
Теги: Е.П.Луганцев, Л.В.Овчиева,
Еще Новости
- Сегодня Октябрьский район развивается благодаря росту промышленного сектора 02.07.2025
- В Ростове запустили серию мастер-классов по цифровым навыкам для ребят с ОВЗ 02.07.2025
- В рамках летней акции #МойбизнесПомогает более 200 детей получили подарки от донских предпринимателей 01.07.2025
- В парке «Россия - моя история» прошла выставка «Дни Октябрьского района» 30.06.2025
- Уроженец Индии развивает на Дону бренд одежды с помощью господдержки 30.06.2025
- Весь раздел