31 января Е.П.Луганцев совершил рабочую поездку по Октябрьскому району, в процессе которой Глава района посетил предприятия и лично оценил ситуацию по содержанию автомобильных дорог.
Первым Е.П.Луганцев посетил АО РТП «Персиановское», директором которого является С.А. Ефимов. Предприятие специализируется на ремонте и обслуживании дизельных двигателей, а так же изготовлении современной сельскохозяйственной почвообрабатывающей техники. Деятельность предприятия имеет большую значимость для с/х производителей и фермеров не только нашей области, но и других регионов.
Вторым предприятием стал ООО "Комбинат стеновых материалов Кубани-Север». Завод производит ячеистый бетон автоклавного твердения торговой марки ВКБлок. Газобетонные блоки используются для малоэтажного строительства и имеют большие перспективы при строительстве многоэтажных домов в каркасном исполнении.
Руководители предприятий рассказали о текущем состоянии дел на предприятиях. Евгений Петрович обсудил с ними перспективы развития бизнеса и рассказал о существующих мерах поддержки.
Собрание депутатов Октябрьского района
тел.: 8 (86360) 2-10-90
Теги:
Еще Новости
- Сегодня Октябрьский район развивается благодаря росту промышленного сектора 02.07.2025
- В Ростове запустили серию мастер-классов по цифровым навыкам для ребят с ОВЗ 02.07.2025
- В рамках летней акции #МойбизнесПомогает более 200 детей получили подарки от донских предпринимателей 01.07.2025
- В парке «Россия - моя история» прошла выставка «Дни Октябрьского района» 30.06.2025
- Уроженец Индии развивает на Дону бренд одежды с помощью господдержки 30.06.2025
- Весь раздел