С 28 февраля по 1 марта 2024 года в «ДонЭкспоцентре» при поддержке правительства Ростовской области состоится Агропромышленный форум юга России - одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий в аграрной сфере донского региона. В рамках проекта будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».
Форум станет местом, где соберутся более 190 компаний из разных регионов России, а также из Республики Беларусь, Киргизии, Турции и Китая. Они представят свою продукцию, проведут презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.
На выставке «Интерагромаш» будет представлен весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений и защиты растений.
Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Администрации Октябрьского района
эл.почта: uprav@kamenolomni.donpac.ru
тел.: 8 (86360) 2-29-77
Теги: Октябрьский район, сельское хозяйство,
Еще Новости
- В рамках летней акции #МойбизнесПомогает более 200 детей получили подарки от донских предпринимателей 01.07.2025
- В парке «Россия - моя история» прошла выставка «Дни Октябрьского района» 30.06.2025
- Уроженец Индии развивает на Дону бренд одежды с помощью господдержки 30.06.2025
- Достижения Октябрьского района представят на выставке в Ростове-на-Дону 27.06.2025
- Парк в п. Нижнедонском–победитель голосования за объекты благоустройства 27.06.2025
- Весь раздел