В п.Верхнегрушевском осуществляется благоустройство сквера - это стало возможным благодаря реализации национального проекта "Жилье и городская среда".
Строительство осуществляется с помощью финансовой поддержки из федерального, областного и местного бюджетов, в общем размере 30,1 млн рублей.
В настоящее время в рамках проекта ведутся демонтажные работы и вырубка деревьев. Предстоят работы по обустройству дорожного покрытия, будет произведен монтаж малых архитектурных спортивных и детских форм, освещение и озеленение сквера.
После завершения работ жители п. Верхнегрушевский получат новое обустроенное место для отдыха и массовых мероприятий.
Сектор проектной деятельности Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-07-75
эл. почта: octobinvest@mail.ru
Теги: Октябрьский район, национальные проекты,
Еще Новости
- Жители Дона предлагают свои идеи в стратегию развития Ростовской области до 2030 года 12.08.2025
- На Дону стартовала благотворительная акция «#МойбизнесПомогает собрать ребенка в школу» 12.08.2025
- Донской центр «Мой бизнес» поддерживает начинающих предпринимателей 11.08.2025
- В Октябрьском районе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс "Ильичевский" 24.07.2025
- Заработал сайт по приему предложений жителей в стратегию развития 22.07.2025
- Весь раздел