В хуторе Шевченко приступили к благоустройству новой детской площадки. Проект реализуется благодаря участию Администраций Октябрьского района и Алексеевского поселения в губернаторском проекте «Сделаем вместе».
В настоящее проводится выравнивание земельного участка.
С 2019 года в Октябрьском районе в рамках инициативного бюджетирования реализовано 18 проектов на сумму 36,7 миллионов рублей.
В 2024 году по программе инициативного бюджетированию помимо детской площадки в хуторе Шевченко будет выполнено:
- благоустройство зоны отдыха в сквере по улице Чистова в хуторе Красный Кут,
- благоустройство территории памятника воинам Великой Отечественной войны в хуторе Маркин.
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Теги:
Еще Новости
- В районе обсудили корректировку Стратегии социально-экономического развития до 2030 года 22.05.2025
- Рабочая поездка на предприятие ООО «ПКФ Шахтинский метизный завод» 21.05.2025
- В Ростовской области создан региональный штаб по реализации федерального проекта «Производительность труда» 19.05.2025
- Донские предприятия могут обучиться инструментам бережливого производства на специализированных тренингах 19.05.2025
- Дорогие октябрьцы! Для обустройства новых территорий нужны ваши голоса 19.05.2025
- Весь раздел