На заседании присутствовали Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель главы Администрации М.Н.Протасов, исполнительный директор объединения работодателей П.Г.Резонов, члены Ассоциации работодателей.
На повестке дня был рассмотрен вопрос о приеме в члены Ассоциации работодателей организации Октябрьского района и представлен к обсуждению отчет о работе Ассоциации за 2016 год.
Главный врач МБУЗ ЦРБ В.И.Подройкина рассказала о работе по внедрению рекомендаций по практической деятельности социальных партнеров в Российской Федерации по продвижению Рекомендации Международной организации труда о ВИЧ, СПИД в сфере труда.
Рассмотрев все вопросы, вынесенные на повестку дня, и выслушав комментарии членов Совета по каждому вопросу, единогласным голосованием были одобрены и утверждены все рассматриваемые вопросы.
Руководство Октябрьского района выразило озабоченность о снижении поступления налогов в бюджет района от предприятий малого бизнеса.
Депутатский корпус района и Администрация Октябрьского района призвали работодателей района к более тесному взаимодействию в решении вопросов, возникающих в ходе работы предприятий и реализации инвестиционных проектов.
Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75
Теги:
Еще Новости
- Как ООО «ФерроЦинк-Дон» влияет на экономическое развитие района 09.07.2025
- В слободе Красюковской начался ремонт дороги по Стадионной улице 09.07.2025
- На территории Октябрьского района планируется ремонт областной дороги 09.07.2025
- Октябрьский район: от амбиций — к стратегии 08.07.2025
- Завершение ремонта школы №43 на личном контроле Т.Юшковской 08.07.2025
- Весь раздел