На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Выделены гранты на реализацию социальных проектов

28.08.2019 | Просмотров: 646

Выделены гранты на реализацию социальных проектов

28 августа 2019 года в ходе заседания Попечительского Совета Муниципального фонда местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района глава Администрации района Л.В.Овчиева выделила гранты на реализацию социальных проектов.

Был рассмотрен вопрос о выделении шести грантов на реализацию социальных проектов инициатив местных сообществ в поселениях Октябрьского района на общую сумму 957,131 тыс.рублей.

Выделенные гранты будут направлены на проведение работ по подключению ул.Западной-Подгорной п.Каменоломни к сети «Интернет», грейдированию и отсыпке твердыми фракциями автодороги по ул.Горная х.Яново-Грушевский, отсыпке автодороги по ул.Ксенза ст.Кривянской, замену водопровода по ул.Калинина п.Каменоломни, реконструкцию узла учета расхода газа п.Персиановский, проведение работ по благоустройству территории храма в п.Новокадамово.

- Октябрьский район, всегда был одним из ведущих в вопросах реализации «местных инициатив». Это направление стало важным и приоритетным, так как с помощью «местных инициатив» – вовлечением населения в решение вопросов местного значения, реализован ряд важных направлений по благоустройству населенных пунктов и созданию условий для комфортного проживания, - отметила в своем выступлении Л.В.Овчиева.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела

тел.: 8 (86360) 2-07-75




Теги: Октябрьский район, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, Попечительский Совет, гранты, Муниципальный фонд,