На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В Октябрьском районе стартует онлайн-проект Business Weekend

18.05.2020 | Просмотров: 517
В Октябрьском районе начинается трехдневный обучающий онлайн-проект Business Weekend, организатором которого выступает АНО «РРАПП» при содействии министерства экономического развития Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, что первый цикл вебинаров в рамках проекта состоялся для предпринимателей г. Волгодонска.

20 мая в 10:00 на вебинар «Актуальные меры государственной поддержки бизнеса в условиях пандемии» приглашает Оксана Вязакина, налоговый консультант, ведущий бухгалтер аутсорсинговой компании «Главбух», независимый бизнес-консультант. Она расскажет, на какую поддержку субъекты МСП могут рассчитывать в 2020 году, в том числе об отсрочках по платежам и налогам, финансовой поддержке, работе в режиме самоизоляции и сохранении штата предприятия.

21 мая в 10:00 пройдет вебинар «Антикризисные методы продаж». Спикер - Юрий Шабаров, практик продаж, бизнес-тренер по продажам, автор книги «Возражений.net». В программе: технологии выстраивания отношений с клиентами на будущее, новые идеи для продаж сегодня и другие вопросы.

22 мая предпринимателей района приглашают на два онлайн-мероприятия. Так, в 10:00 пройдет вебинар «Эффективные инструменты маркетинга в кризис». Спикер - Илья Колесников, сооснователь маркетингового агентства полного цикла KLEVER LAB, среди клиентов которого многие крупные и не очень региональные и федеральные бизнесы, такие как BMW, Leroy Merlin, сеть ресторанов «Сицилия», курорт Роза-Хутор.

В программе вебинара:
- Пять ключевых инструментов продвижения.
- Рекламные технологии, которых стоит опасаться.
- Мастхэв: инструменты продвижения в 2020 году.

В 13:00 - вебинар «Изменения в законодательстве 2020». Слушателей проинформируют об основных новациях года: новом налоговом режиме - налоге на профессиональный доход (самозанятых), электронных трудовых книжках, обязательной маркировке товаров.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке: https://forms.gle/bRkVtjGmmgZ2fyzE6 или через сайт http://www.rrapp.ru/. Ссылка на вебинар придет на электронную почту, указанную при регистрации, за час до его начала.


По материалам официального портала Правительства Ростовской области



Теги: Октябрьский район, МСП, Администрация Октябрьского района,