На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на объектах потребительского рынка

04.08.2020 | Просмотров: 397

Контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на объектах потребительского рынка
В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на всей территории Ростовской области сохраняется режим «Повышенная готовность» и масочный режим.

Специалисты сектора содействия развитию МСП и потребительского рынка Администрации Октябрьского района совместно с представителями ОП-3 МВД «Новочеркасское» ежедневно осуществляются мероприятия по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований на объектах потребительского рынка.

С жителями района и должностными лицами проводится разъяснительная работа. На нарушителей составляются протоколы об административных нарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

Уважаемые жители и гости района! Просим Вас соблюдать масочный режим в общественных местах, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19



Теги: Октябрьский район, торговля, коронавирус, проверки,