На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Аграрный техникум стал базой проведения чемпионата «Молодые профессионалы»

12.08.2020 | Просмотров: 436

Аграрный техникум стал базой проведения чемпионата «Молодые профессионалы»
В соответствии с решением Союза «Агентства развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы «Ворлдскиллс Россия)», ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» стал базой проведения Отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в дистанционно-очном формате по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в период с 10 по 20 августа 2020 года.

Отборочные соревнования проводятся в дистанционно-очном формате по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» для возрастной группы 16-22 «Молодые профессионалы».

В соответствии с графиком соревноваться по данной компетенции будут 35 участников, из профессиональных образовательных учреждений РФ. Конкурсные задания будут выполняться в течение 1 конкурсного дня на базах регионов - участников.

Представитель Ростовской область - Легков Владислав, студент ГБПОУ РО «ОАТТ», будет выполнять конкурсные задания на базе ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» 13 августа 2020 года с 13.00 по 17.00.

Оценивать профессионализм участников будут 5 экспертов (2 – из Тамбовской области, 1 – из Ивановской области, 1- из Краснодарского края, 1- из Ленинградской области) по адресу: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Октябрьский аграрно-технологический техникум», 346525, Ростовская область, Октябрьский район, пос. Качкан, ул. Молодёжная, 2.

ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»
тел/факс: 8 (86360) 3-79-56



Теги: Октябрьский район, конкурс, образование, ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»,