На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Вблизи автодороги М4-ДОН реализуется инвестиционный проект по строительству туристской базы отдыха

02.06.2023 | Просмотров: 170

Вблизи  автодороги М4-ДОН реализуется инвестиционный проект  по строительству туристской базы отдыха
Строительство туристской базы отдыха располагается на земельном участке, находящемся в Октябрьском районе Красюковском (с) поселении с западной стороны х. Сусол в 5,1 км до регионального аэропорта «Платов».

Идея создания туристической базы у руководителя проекта возникла несколько лет назад, для этого необходимо было привести в порядок не только земельный участок, но и водоем, находящейся рядом.

Были проведены работы по укреплению гидротехнического сооружения, очистки берегов и углубления дна водоема.

Инвестиционный проект включает в себя уже 4 возведенных коттеджа отдельно стоящих зданий со всеми инженерными коммуникациями, общей вместительностью 20 человек, и планируемых к возведению в 2023 году 7 коттеджей общей вместимостью 35 человек.

Логистически инвестиционный проект расположен в комфортной зоне с самым востребованным типом размещения со стороны гостей на федеральной автодороге М4 Дон.

Территориально х. Сусол находится вблизи городов Шахты, Новочеркасск, Новошахтинск и областного центра г. Ростов на Дону.

Рядом с инвестиционным проектом располагается собственный сетевой объект общественного питания «Ложка за маму» предназначенный для отдыха гостей, проезжающих на юг России.

Туристская база отдыха предназначена для семейного отдыха круглогодично. Режим работы базы отдыха - круглосуточно.

Здания доступны для маломобильных групп населения, на территории базы предусмотрены пешеходные дорожки с покрытием тротуарной плитки, что не препятствует передвижению инвалидов.

На сегодняшний день отдых в комфортных коттеджах является самым востребованным типом размещения гостей, направляющихся огромным потоком на юг России.



Теги: инвестиционный проект, туристская база отдыха, автодороги М4-ДОН, объект общественного питания «Ложка за маму»,