На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Запущена процедура ускоренного предоставления льготного финансирования

26.09.2023 | Просмотров: 127

Запущена процедура ускоренного предоставления льготного финансирования
По поручению Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в донских центрах «Мой бизнес» запущена новая мера господдержки предпринимателей — микрофинансовый продукт «Быстрый». Это заём в размере от 100 тысяч до одного миллиона рублей на период до трех лет со ставкой 7% годовых при залоге и 9% годовых при поручительстве третьего лица без учета дохода. Главное преимущество внедрённого продукта — быстрый срок одобрения, который не превышает трех дней, а также сокращенный пакет документов.
 
Новый микрофинансовый продукт доступен предпринимателям самых разных отраслей. При этом срок регистрации бизнеса должен составлять не менее двух лет.
 
Финансирование оказывает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), управляющая организация центров «Мой бизнес» в Ростовской области, в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Подать предварительную заявку можно по ссылке.
 
Бесплатные консультации оказываются по телефону центра «Мой бизнес»: 8(804)333–32–31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru и на страницах в «ВКонтакте» и Telegram.
 
Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
эл.почта: mb_octob@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-34-75



Теги: Октябрьский район, предпринимательство,