На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Изменение в земельном законодательстве

15.02.2024 | Просмотров: 55
 01.03.2024 г. вступает в силу Федеральный закон от 04.08.2023 № 463-ФЗ «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в связи с чем, информируем сельскохозяйственных товаропроизводителей о возможности получить в аренду без торгов земельные участки с лесополосами, которые находятся в собственности Ростовской области и примыкают к Вашему земельному участку.
 
Кроме того, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области прорабатывается вопрос предоставления государственных поддержек по принципу приоритетности для сельхозтоваропроизводителей, взявших в аренду лесополосы на указанных выше условиях и выполняющих работы по их содержанию (восстановлению).
 
Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители, в случае заинтересованности во взятии полезащитных лесных насаждений в аренду без проведения торгов, с целью их дальнейшего содержания и восстановления, просим Вас обращаться в отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Администрации Октябрьского района.
 
Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Администрации Октябрьского района
эл.почта: uprav@kamenolomni.donpac.ru
тел.: 8 (86360) 2-29-77



Теги: сельское хозяйство,