На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В районе активно реализуются проекты инициативного бюджетирования

07.03.2024 | Просмотров: 71

В районе активно реализуются проекты инициативного бюджетирования
Октябрьский район входит в тройку муниципальных образований Ростовской области, которые проявляют наибольшую активность при реализации проекта инициативного бюджетирования (губернаторский проект «Сделаем вместе»).
 
Проекты в данном направлении на территории района реализуются под личным контролем главы Администрации Октябрьского района Людмилы Овчиевой.
 
С 2019 года в Октябрьском районе в рамках инициативного бюджетирования реализовано 18 проектов на сумму 36,7 млн рублей. По одному проекту в Каменоломненском, Кривянском, Керчикском Бессергеневском поселениях; по два проекта – в Краснокутском, Мокрологском поселениях; по три проекта – в Алексеевском и Артемовском поселениях и четыре проекта в Красюковском поселении.
 
В 2024 году по программе инициативного бюджетированию реализуются следующие проекты – благоустройство зоны отдыха в сквере по ул. Чистова в х. Красный Кут, устройство детской площадки в х. Шевченко, благоустройство территории памятника воинам Великой Отечественной войны в х. Маркин.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51



Теги: Октябрьский район, благоустройство, Л.В.Овчиева,