На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Открыта регистрация на молодежный образовательный форум «Ростов»

22.06.2017 | Просмотров: 825
Открылась регистрация на молодежный образовательный форум Южного федерального округа «Ростов». Он пройдет с 7 по 20 сентября на берегу Азовского моря, в рамках форума будет работать федеральная площадка «Молодые аграрии: агроэкология».


Регистрация на все форумы проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по адресу http://ais.fadm.gov.ru/.

Форумы молодежи «Ростов» и «Молодая волна» для несовершеннолетних – ключевые проекты для самореализации донской молодежи. В прошлом году эти мероприятия охватили более 30 тысяч человек.

В 2016 году в «Ростов» впервые вошла Всероссийская площадка «Молодые аграрии». Из 60 субъектов в Ростовскую область съехались свыше 500 молодых профессионалов: студентов и магистрантов профильных вузов, молодых предпринимателей и фермеров, специалистов агропромышленного комплекса. Сразу восемь работ начинающих донских аграриев получили гранты на общую сумму более миллиона рублей. Эти проекты были посвящены ветеринарии, национальным отношениям, видеоэкскурсиям в сельскохозяйственный комплекс, выращиванию риса и оценке племенной ценности свиней.
 

По материалам Правительства Ростовской области




Теги: