На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Третий национальный чемпионат WorldSkills Hi-Tech

19.05.2016 | Просмотров: 1150
Союз «Ворлдскиллс Россия» совместно с Минпромторг России и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» успешно проводит ежегодный Национальный чемпионат профессионального мастерства высокотехнологичных отраслей промышленности по стандартам WorldSkills. В чемпионате участвуют молодые рабочие (17-28 лет) крупнейших предприятий и юниоры (10-17 лет).

Цели проекта - актуализировать механизмы кадрового обеспечения высокотехнологичных отраслей промышленности по рабочим профессиям на основе международных стандартов, включая механизмы профессиональной ориентации, подготовки кадров, формирования экспертных сообществ и повышения производительности труда. Третий национальный чемпионат WorldSkills Hi-Tech состоится в Екатеринбурге с 31 октября по 3 ноября 2016 года.

Приглашаем промышленные предприятия Октябрьского района к проведению собственных отраслевых чемпионатов или к участию в открытых чемпионатах, заявленных другими предприятиями в соответствии с графиком и с возможностью дальнейшего участия в Чемпионате.

Контакты: Директор аналитического департамента Никул Екатерина Владимировна +7(826) 209 11 31, nikul@worldskills.ru



Теги: