На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Профилактика коронавируса на объектах потребительского рынка

23.03.2020 | Просмотров: 452

Профилактика коронавируса на объектах потребительского рынка
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с заболеванием, вызванным новым коронавирусом, сектором содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района проводится работа по недопущению распространения короновирусной инфекции на объектах потребительского рынка, гостиницах и аптечных организациях.

Специалистами сектора проводятся встречи и беседы с руководителями предприятий розничной и сетевой торговли по вопросу соблюдения мер профилактики, вручаются рекомендательные письма и памятки об усилении дополнительных профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

19 марта проведено заседание в режиме ВКС оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, расположенных на территории Ростовской области под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова.

В совещании приняли участие 28 хозяйствующих субъектов Октябрьского района - представители розничных, сетевых магазинов, общественного питания и гостиниц.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19



Теги: Октябрьский район, потребительский рынок, профилактика коронавируса,